Дополнительные услуги Печать

Мы можем изготовить и поставить различные узлы (а если нужно, то и смонтиро-вать), если у Вас имеются, для крышечной печатной машины, например Ван Дам 460:
систему коронного разряда для обработки поверхности полипропиленового изде-лия: CORONA (будет предоставлена скидка на 10% в случае, если имела место покупка/заказ у нас отремонтированной печатной машины);

Изготовить и установить элеваторную систему загрузки изделий, например стака-нов, с буферной системой их подачи.

Image

Системы ультрафиолетовой UV сушки прямо на дорнах:
 
Image

Image
 
У нас были случаи, когда мы устанавливали коронную обработку в машины, про-изводитель которых уверял заказчика, что это невозможно в принципе.

На печатных машинах Van Dam старой конструкции зачастую установлены систе-мы выдачи покрашенных изделий из печатной секции на конвейер через желоб, что ограничивает производительность линии. Мы можем установить механиче-скую систему выдачи (MTO), что позволяет увеличить производительность линии в 2 и более раза.

Image

Или поставить новую систему выдачи ременного типа с последующим буферным столом.

Image

Если на вашей линии установлена инфракрасная система сушки, то мы можем заменить ее на ультрафиолетовую, в некоторых случаях установив ее прямо на дорнах, тем самым избавить Вас от туннеля сушки.
UV - сушка для крышечной печатной машины Ван Дам 460 (также на сушку будет предоставлена скидка на 10% в случае покупки/заказа у нас отремонтированной печатной машины);

Image

Шнековый разделитель для загрузки печатной машины изделиями другого разме-ра, например, Omso 45 (также на разделитель будет предоставлена скидка на 10% в случае покупки/заказа у нас отремонтированной печатной машины);

Image

Для печатных машин ведерок. Если в машину подаются ведерки с ручкой, то час-то это место непросушивается. Мы можем на Вашей машине установить дополнительный узел: точечная система сушки!

Image

Image

Мы можем установить систему конечной упаковки покрашенных изделий, например, в полиэтиленовые рукава.

Image
 
Это только как примеры, мы рассматриваем и другие пожелания наших заказчиков.

Мы производим свои 3 модели печатных машин. Одна из них – это COM 560 аналог машины Ван Дам, другая COM 350 аналог машины Политайп. Мы об-ладаем правом на экспорт этих линии под нашей торговой маркой. Мы уже поста-вили много таких машин в различные страны, в том числе и Россию.

Image

Данная машина дешевле и обладает рядом преимуществ по сравнению с Ван Дамом 560, при этом последняя в восстановленном или новом виде предлагается на рынке ее оригинальным производителем.

Image

Image

Предлагаем Вам так же посетить еще один наш сайт:
Фирма МЕАФ Машинз Б.В. (Голландия) является машиностроительной компанией и производит промышленное оборудование для изготовления полимерных пленок для целей термоформования, а также и сами различные термоформовочные и вакуумформовочные автоматы. Мы поставляем наше оборудование по всему миру, в том числе и в страны СНГ.

 
Последние новости
 

© RUS GOS 2007